Александр Куликов

Есть ли мод на S.T.A.L.K.E.R. Тени Чернобыля где по сюжету надо вступить в группировку?

Есть ли мод S.T.A.L.K.E.R. Тени Чернобыля где по сюжету надо вступить в группировку (свобода, долг, наемники, бандиты) и сделать эту группировку самой крутой в зоне (захватывая локации, сражаясь с другими группировками)?

Кристина Александрова

нет но для чистого неба есть

Елена Нарольская

есть для чистого неба
есть мод"Народная солянка"