Евгения Семенова

Что за моды в S.T.A.L.K.E.R тени чернобыля? Слышал какие то сюжетные моды есть.. но что это значит? я думал сюжет 1 только.

Ви
Виктория

Тайные тропы 1 и 2 часть, мне понравилось, там сюжет рассказывает о событиях до Чистого неба, Народная солянка - вообще молчу

Эдуард Петров

ну Движок такой же только сюжет другой, начало интересное но потом...

Андрей

Это моды с полностью другими заданиями, а некоторые и с другими локациями. В самой игре сюжет один.

Анна Горячева

рукожопых говномодов разной степени упоротости тысячи тысяч

Бе
Беленькая

моды могут сюжетные там есть новые локации и персонажи, оружие, новые иконки вещей и НПС.
Моды есть и трэш там могут и сидоровичи вместо птиц и оружие совсем смешные.
Ну и который я знаю это спавнеры там можно нажать F5 можно заспавнить себе оружие и вещи. Также можно спавнеть здания.

Сюжет моды: Народная соляанка, золотой шар завершение.
Трэш: тень вонючки.
Спавнеры нуууу они так и называются только есть версии

Ну вот и всё что я знаю