Наталья Усачёва

Вылетает игра S.T.A.L.K.E.R Тень Чернобыля с модификацией Возвращение Шрама №1.

Я не пойму!! ! Вроде мод скачал.. . Установил.. . Запустил.. . Все работает.. . Походил немного по деревне.. . Подхожу к Учёному и он мне толкает диалоги. Ну прочитал я их.. . На последнем диалоге у меня вылетает игра!! ! Я запустил её опять!! ! Пролистал диалоги и опять на последнем вылетает игра.. . Я Уже комп перезапускал!! ! Мод переустанавливал!! ! В конфигах лазил.. . Нет блин!! ! Вылетает!! ! Помогите пожалуйста!!!

Может кто-нибудь знает ответ?? ? Если да то подскажите пожалуйста!! ! Или варианты.. . Которые можно сделать! Заранее Спасибо!!!!

Ребята!! ! Скачал игру сразу с этой модификацией! Все работает!! ! НЕ ГЛЮЧИТ!! ! НЕ ВЫЛЕТАЕТ!! ! Правда 1 минус.. . Все таки заглючело.... В меню Загрузить сохранение.. . Все искажено.. . Какие то пиксели.. . Решил переустановить игру.. . Наверное это из-за того что у меня остался мод на Big Jump... Он как то конфликтовал с другим Модом.. . По крайней мере я так думаю...! Но все равно спасибо за ваши отзывы!!!! Благодарю всех!!!

Кому интересно качал игру вот тут: http://igri-2012.ru/action/1862-stalker-ten-chernobylya-vozvraschenie-shrama-chast-1-ya-2012.html
Приятной игры!!!

Сергей Бурмистров

не надоела ещё эта шняга по сбору колбасы

Виталий Кузнецов

Переустанови, может криво встала, если не поможет удали и забудь

Мария Сарапкина

моды S.T.A.L.K.E.R всегда вылетами славились... попробуй поиграть в "Сталкер - онлайн"

Светлана Юдович

народные моды в большинстве работают криво. на одном компе может работать а на другом вылетать. их никто толком не тестировал и ошибки не устранял. есть некоторые неплохо сделанные но это редкость. в основном любительского производства. так что выкинь его и забудь. поиграй в "История Прибоя" - стабильно у меня шла игра ( тоже мод сталкера)

Валерий Томилин

удали и переустанови мод.. . если не поможет удали мод и скачай с другого сайта или не устанавливай вообще.