И*
Иван *скарабей* Жучков

Отношение группировок в игре S.T.A.L.K.E.R. Тень Чернобыля

Слышал, что если вступить в группировку "Свобода", то "Долг" больше не впустит меня в Бар.
Есть возможность вступить в "Свободу" не портя отношение с "Долгом" или хотя бы пользоваться Баром?!

Для справки, мод OGSE 0.6.2.9

ОК
Оксана Кунцевич

Ну во первых, без модов в тени Чернобыля нельзя вступать ни в какие группировки. Следовательно игра была модифицирована. Если мододелы не совсем дураки то, либо убрали эту возможность до прохождения основной линейки квестов, и добавили фри плей, либо сделали так что в случае захода именно (не ручаюсь на доп. их базы и свободно ходящие квады) на бар долговцы просто не будут нападать (спишем это на то что ты нужен Бармену, и он замолвил за тебя словечко).

Миша Маликов

Капитан очевидность подсказывает, что разумным решением было бы поискать ответ на оффсайте данного мода.