Елена Елена

Опять S.T.A.L.K.E.R Тень Чернобыля Возвращение Шрама v 1.0006

В Прошлой теме у меня проблема с запуском игры.. . Ну то есть вылетала она.. . Сейчас скачал игру сразу с этим модом. И возникло несколько проблем.. . НПС перестали отображаться, с Димоном нельзя говорить.. . При "Загрузить игру" все исскажено.. . Помогите пожалуйста!! ! Заранее спасибо!!!!

Ума Магомедова

Скачал битую ссылку, скачай где не будь в другом месте

Алексей Демин

Настройки подрались, сходите в C:\Users\Public\Documents\ и снесите там всё что касается сталкера. Только потом устанавливайте игру.