Василий Жирнов

Как можно спать в S.T.A.L.K.E.R Тень Чернобыля (v 1.0006_Пиратка)

Очень уж долгая в Тени Чернобыля ночь, а просто её пережидать трудно, а по самой зоне ночью ходить... стремно!
Подскажите, как-нибудь можно по бырому ночь переждать?

😞

Ну хотя бы спасибо за отзыв, а насчет модов, на спальный мешок там?
Ну правда, не люблю я с фонариком бегать :DDDD

Илона Дарваш

Можно спать без модов, но только в S.T.A.L.K.E.R Зов Припяти.

Александр Самохвалов

никак, это специально сделано чтоб пострашне было, и нифига там не темно.

Анна Смирнова

там спать нельзя
бегай ночью с фонариком 😄, прикольно же.

Витек Морозов

вроде в ТЧ спать можно только в модах. ну а если ходить стремно ночь можно переждать на базе долга на арене деньги по выигрывать.

Сергей Садовский

только с модами можно спать

Мария Сироткина

Спать там нельзя. Но можно найти уютный чердак или хорошую компанию и всю ночь петь песни под гитару...

Dinaria Cozma

Ночью спавнятся артефакты во всех электрах с 00:00 до 05:00