Тэране

Модификация "Сталкера"

Вопрос преимущественно к людям, понимающим в модификации "Сталкер" .

Периодически с товарищем играем по локалке в Сталкер ЗП. Кто играл знает, что после "гибели" ГГ и "воскрешения" его на базе, все купленное оружие пропадает и в руках снова остается пистолет. Мы конечно завели традицию возвращать "убитому" его ствол, но все же. .

Так вот вопрос: мохно ли модифицировать игру таким образом, чтобы при повторном вступлении в поединок купленное оружие оставалось в рюкзаке?

Честно, надоеблише уже, когда выкладываешь кучу денег на хорошую экипировку, которая говорит тебе бай-бай при первой же удачной поле в лоб.

p.s. Лицам, гоняющимся за рангами: Если хотите просто попиз**ть или брякнуть что-то, лишь бы вам балл добавили- идите в другое место. Троллей здесь дохрена.

Спасибо за внимание!

Лена Морозова

Мы, в своё время тоже такого не нашли. НО, как оказалось в процессе, оно и не нужно. Самое бодрое рубилово получается на обрезах. Поэтому просто прописали ему в цену ноль, и всё.
Попробуйте. В конце концов не очень интересно когда тебя срезают на расстоянии, и тебе приходится постоянно прятаться. Обрез рулит.

Александр Комиссаров

Вроде нет так как нет модификаций на локалку такого плана т. к это было задумано разрабами.