Андрей Семенков

для сталкер тч есть модификация OGSE. можете сказать ссылку для скачивания на последнюю версию мода

можете сказать ссылку для скачивания на последнюю версию мода

Татьяна Телегина

h t t p://r ut o r.org /to rr e n t/1 155 6 8/s.t. a.l. k. e.r- shado w-o f-che rnob yl-og se -mo d-v.0. 6 .9. 2-r2 -2 01 0-pc - re p ack - ot se re g a-lus
На данный момент самая новая. (ПРОБЕЛЫ УБЕРИ)