Дмитрий Глущенко

можно ли на стимовские игры ставить модификации?

например хочу на гта 4 поставить icenhancer. не забанят ли? или на алан вейк поставить модификацию со светом?

Светлана Царева

Нет, но если она только не заменяет exe -файл, у в свойствах игры отключи автоматич. обновление

Вадим Бартенев

в некоторых возможно за это не банят

Олеся Барсукова

DayZ ставят я так понял, так почему бы и нет, главное что бы потом учетку не прокакать, тем более кто мешает играть на пиратке