Елена Завьялова

Помогите со стимовской игрой плз

У меня вылетает игра Chivalry Medieval Warfare + Deadlist Warrior, вылет происходит во время смены карты, а во время боя не вылетает. ( игра лицензионная ) на целостность кэша проверял, и даже переустанавливал игру и стим, у меня Оперативка 4 гб Видюха GT 620

Егор Лыткин

Пробывал обновлять драйвера? проблема может быть и у самого стима. Друг купил себе икс ком премиум эдид и она у него вообще не запускается выдает ошибку, хотя комп мощный и игра с диска и все обновлено