Денис Евд

Ищу игру, помогите плз

Здравствуйте. Игра стратегия, вроде пошаговая от нашего разраба (помоему) . Героя можно создать какого захочешь и бегать им от третьего лица. Битвы как в героях но отряды полноценные, т. е. не с табличкой количества, а полноценные отряды как в риме, но помойму пошагово точно не помню. Героя можно рпгэшно качать и навешивать на него шмот и оружие. Видел диск лет 6-7 назад зеленая обложка и в названии то ли короли толи королевства.
Из примет вокруг монстров на глобальной карте область в виде кольца из белых точек.
Сразу скажу не SpellForce, нашел Кодекс Войны может оно. Какаято навязчивая идея появилась блин не столько поиграть в игру как найти ее 😄.

фентезийная

Елена

Немного похожа на fallout 1 или 2 часть, ну или одна из doom посмотри )))