ДА
Дарья Алексеева

помогите со стимовской игрой

скачала The Hunter в стиме, а там трава и прочая растительность не прорисована (как-будто она квадратная и плоская). Большая часть деревьев не прорисована и листья больше похожи на карявые многоугольники. Как это можно решить.

проблема в том, что есть нормальные прорисаованые деревья и трава, и графика там должна быть хорошая по скринам.

Вячеслав Трофимов

попробуй обновить драйвер на видеокарту .Поставь в настройках макс разрешение и в дополнительных функция должна быть прорисовка и сглаживание и все такое, поставь галочку.
Обновление видео карты:

в steam:

1)steam

2)проверка новой версии драйверов

Если начнет лагать-измени разрешение на более низкое, сглаживание поставь тоже ниже (при лагах)

Станислав Пак

перезапуск, регулировка настроек? может блять это?