Ма
Мауфия

Помогите, проблемка у меня с модификацией DayZ

Я купил в стиме Arma II: Operation Arrowhead, но тут оказывается что надо еще и простую Arma II, а чтоб играть DeyZ надо Arma II: Combined Operations (Arma II и Arma II: Operation Arrowhead). Что мне теперь делать ?) Или скачать с торрента простую арму и как то установить в папку с Arma II: Operation Arrowhead? Как мне решить проблему ?

Авторазборка Турбо-Нн

для игры требуется арма Operation Arrowhead просто поставь всё что нужно и запускай через DayZ Commander!