Юлия Маноилова

будет ли S.T.A.L.K.E.R 2. выйдет ли когда нибудь сталкер 2??

Станислав Барбашов

нет проэкт давно закрыт

Алексей Гурей

Проект заморожен !

Ма
Марал

будет, ибо права остались у создателя.. . так что все может быть.. . найти спонсора, собрать команду и норм

Мария Дзиндзюра

Да не будет Сталкера! Уже сто раз сказано было компания закрыта, проект заморозили.

Анна Пушкова

Компания не закрыта, бренд принадлежит Гргоровичу (он же директор, он же единственный сотрудник компании на данный момент) . Сам Григорович ищет разработчиков и, возможно, издателя.
S.T.A.L.K.E.R. 2 вполне может выйти, но пока он заморожен на неопределённый срок.