Сергей

Когда выйдет Сталкер 2 на пк

Елена Рогалева

НИ-КОГ-ДА!
Григорич обанкротился, без его спонсирования GSC тоже накрылась.
Проект передали американцам, а что они сделают- вопрос отдельный, но даже если название будет Сталкер, настоящего СТАЛКЕРА там уже не будет

Алла Маракуца

в 2014 мож конце 2013.

Кристина Ермакова

Не выйдет, накрылась контора и права проданы.

Конфетная Зая

пока не известно, проект заморозили

Ольга Баранова

готов он на 50%,когда выйдет-неизвестно, так же с первой частью было- планировали на конец 2005,а вышла в 2007 году. остается ждать и надеется на лучшее..

Роман

Сталкера больше нет, забудь.

Максим

S.T.A.L.K.E.R. 2. Дата выхода – 31 декабря 2017 года. Тьфу тьфу тьфу, чтобы не сглазить.