Дарья Левандовская

У меня такой вопрос, выйдет ли сталкер 2, если выйдет то когда?

Светлана Дзуцева

ну его делают, только никакой информации нет: вся пиар компания будет развернута буквально за несколько недель перед выходом. Хотя я сам с нетерпением жду превью разработчиков... где-то читал что процент готовности около 50%, но информация не проверена.

K7
Kain 7

К сожалению сталкер 2 не выйдет даже всех работников по проекту распустили но они собираются что-то новенькое придумать.