Елена Гурченкова

Сталкер 2 выйдет ли? Если выйдет то когда ?

Сергей Кулинич

Разработка игры была остановлена 9 декабря 2011 года.

Ян
Яна

разработчики сталкера в другой конторе делают постапокалиптический шутер - сурвивариум. выйдет осенью

Егор

Не надо слушать всякий бред. Вт Офицальное интервью от этих самых разработчиков http://stalker-book.com/news/s_t_a_l_k_e_r_2_pora_stavit_mnogotochie/2013-03-21-439

Ольга Машинкина

Разработка остановлена. Компаная закрыта. Но ходят слухи, что разработчики основали свою компаню (такая же ситуация, как с metro 2033)

Антон Крутов

В один год с Half-flaf 3

Антон

Сразу после GTA 6

Аркадий Мешков

никакой утверждающей инфы нет