Дашка Беляшина

Создание сюжета в S.T.A.L.K.E.R.

Вот захотелось побывать собой модостроителем. А сюжет я не знаю как сделать.
Подскажите как его поставить (всмысле переписать и заменить) .

Если нужен X-Ray engine SDK - он есть)

Стас Горин

Много уроков есть, сюжет основывается на скриптах, спавне и xml массивах, СДК в основном для моделей и создания\редактирования локаций...

Д*
Дмитрий **********

о! попробуй сделать так, чтобы можно было взрывать ВСЕ дома постройки сараи - на всех уровнях! типа дыры в них делать и тд.. . Такого мода вообще нету еще! а хочется повзрывать!!