Светлана Калёнова

Какая программа лучше всего подходит для создания обложки на диск чтобы после создания можно было

сохранить в формат картинки и сдать в печать как макет

Анна Можаева

Корел. См. урок по созданию обложки для диска ДО КОНЦА на сайте ле-шин. народ. ру (это мой сайт, но я, как вечный ученик, не могу набрать его адрес английскими буковками. ) Ссылку прислал Вам на почту.

Руслан Измайлов

фотошоп, корел

Владимир Андрианов

SureThing CD Labeler Deluxe 5 бесплатная без активаций. Недавно пришлось это же делать, просто и без корела обошлась
Нашла просто в интернете