Светлана Муха

Какая программа для создания наклеек на диски лучше ?

Здравствуйте, посоветуйте программу на русском языке для создания наклеек на диски, кроме Nero ))) И что бы пользоваться было легко как в Nero!
Nero не подходит потому что там нельзя сохранять готовый шаблон диска в pdf и т. д, можно тольтко как ссылку на проект сохранить, которая будет открываться только в Nero (((

Ol
Olesya

качаем и ставим пдф принтер и все.
и делаем печать на него
pdf995.com

Екатерина Кирьянова

Обложки на диски, плакаты, макеты листовок, буклетов, визиток, баннеров 2 на 2 метра и надписи на ручках размером 15*6 мм - все это лучше всего делать в КОРЕЛЕ! И переводите потом в любой формат = хоть в PDF, хоть в PNG (тоже частая просьба) . Очень внятная программа с "доброжелательным" интерфейсом. И надписи будут красиво смотреться в векторах, и с пикселями в ней удобно работать - особенно если весь пакет есть.