Константин Капитонов

Кто знает, существует ли программа печати наклеек на клавиатуру на разных языках

Наталья Данилова

Программа печати? - это драйвер принтера. Наверное программа создания? Вообще наклейки производятся на плотере и нарисовать их просто в фотошопе, например

Марина Захарова

Нет. Нужен плотер, самоклейка, принтер, и графический редактор (векторный "иллюстратор" или "корел")