Света Светлана

Как отменить автоматическое переключение языка при печати на клавиатуре?

когда нажимаешь "пробел" английское слово автоматически меняется на русскую транскрипцию

Татьяна Маркина

галочку сними в автоперекючниииии

Татьяна Семёнова

это в настройках надо менять. правой кнопкой нажимаете на языковую панель, выбираете "параметры" и там ищите эту настройку и меняете.

Екатерина Комарова

вероятно, что установлена какая-то дерьмопрограмма, навроде ПунтоСвитчер.. .

удалить её нужно

Ир
Ирина

В Punto Switcher сними галочку автопереключение.