Елена Юрова

Как убрать постоянное переключение автоматического распознавания английского языка?

Я уже устал изменять язык, мне нужна таблица в ворде, в кторой один столбик состоит из немецких слов, другой - из русских. Я уже 50 раз ставил оба языка ПО УМОЛЧАНИЮ, но всё равно вылезает идиотский английский. Как его убрать? Удалять мне этот язык не хочется, так как он нужен. Но я с ним уже намучился. Напоминаю, панель с языком находится в ворде, это не языковая панель компьютера.

А если мне нужна проверка орфографии? В том числе, английская? В немецком половина современных слов из английского. Из-за этого проблема и возникает.

Василиса Лиса

В смысле, тебя беспокоит проверка орфографии? Ну выключи её.