Михаил Никулин

Как убрать проверку распознавания чернил СНПЧ на EPSON 103

Работала нормально но после заправки СНПЧ перестала печатать "Чернильные картриджи не могут быть распознаны"!! вытаскивал вставлял занаво не помогает! что делать подскажите. Как можно обмануть программу чтобы проверка вообще небыла???!

Денис

попробуй сначала оригин. картр. поставить - опознаются или нет. .
если намочил какой нибудь чип или контактную площадку - скорее всего в сервис, а обмануть можно только так, как сделано в снпч или оргигинальные картр