Радик Нагимов

принтер EPSON SX130 с СНПЧ

Помогите пожалуйста! У меня принтер EPSON SX130 с СНПЧ .Добавила краски другого производителя, стал печатать только синим цветом. Пробовала прокачать чернила, стал печатать ещё красным, включила прочистку головки, после этого стал печатать только синим цветом. В чём может быть причина? Что можно сделать?

Realist

Пускай постоит, затем снова прочистка до результата. Надеюсь чернила одинаковы по составу.

Литвинов Александр

Краски мешать можно! Хоть и не желательно. После смешивания такого быть не должно!
1 Посмотрите тест дюз, скорей всего не все цвета.
2 Проверьте правильность заправки (не перепутали ли вы цвета)
3 Проверьте, поступают ли чернила в картриджи