Ольга Иванова

Проблема с принтером Epson stylus sx130! Помогите!!!

Проблем с ним было больше чем достаточно, но все они были решаемы, кроме нынешней!( Короче говоря, при включении у него загораются сразу 2 сигнальные кнопки: 1. Нету бумаги (хотя там стоит листков 20); 2. Нету чернил (хотя чернил полно, знаю, потому что стоит снпч, и там видно количество чернила). Но проблема не в этом, проблема в том, что принтер не реагирует ни на одну кнопку кроме включения/отключения, пыталась провернуть операцию с заменой картриджа, так он не реагирует на кнопку замены...Короче говоря, я ничего не могу с ним сделать, кроме как включить или выключить((( Помогите пожалуйста, подскажите что это может быть, и как эту проблему можно решить? Спасибо!

Евгений Бардюк

попробуй вынуть-вставит картриджи

Липницкая Светлана

проблема носит название ,,общая ошибка,, и, как показал опыт, не лечится ни самостоятельно, ни в сервисном центре

Egor Tolmachev

попробуйте установить оригинальные картриджи, если не поможет то тогда несите в сервис