Евгений Силькевич

Подскажите пожалуйста в чем может быть проблема. МФУ Epson SX130

Добрый день. Подскажите пожалуйста в чем может быть проблема. МФУ Epson SX130 При печати проверки дюз показывает что дюзы все работают в норме и отпечаток получается четкий, но при печати принтер заметно полосит. Пробовал откалибровать головку и заметил что полосит именно синий. Прочистка никчему не привела, он также показывает что головка пропечатывает все дюзы и все в норме. При печати фото полосения не наблюдается, а только при печати простых документов, и только в цвете. Заранее благодарен Вам за ответ. Да забыл написать стоит СНПЧ.

Наталья Цой

к спеиалистам