Татьяна Моисеева

МФУ Epson SX130 с СНПЧ

Очень часто засоряется печатающая головка---применять прочистку дюз приходится в среднем через 5-7 фоток. Срок эксплуатации примерно 2 года. Как избавиться от этой напасти? Заранее спасибо!

Владимир Михеев

Ага! у меня есть кака от Эпсон.. . как избавится? купить другую КАКУ! Что может быть лучше чем кака?? ? L800 народ СТОНЕТ просто и рыдает т. к. не может работать с этим ГАВНОМ. А тут его советуют! купите и мучайтесь как все и правда.. . зачем отрываться от общества то?

Избавится просто - купить Кенон. Любой лишь бы было 5 цветов.

Пока это кажется глупым, но посчитайте по деньгам и вы сами к этому придете. Так просто реально будет дешевле. К тому же 130 модель уже устарела к сожалению.

Александр Суслов

перейти на Epson Inkjet Photo L800 (уникальное 6-цветное устройство со встроенными заводскими большими емкостями для чернил, специально созданное для тех, кому необходима экономичная печать фотографий и СD/DVD дисков)