Кс
Ксюша

цветной струйный МФУ с СНПЧ

какой посоветуете, для достаточно недорогой и относительно регулярной печати. .

желательно не из гугла иметь мнение, а из личного опыта общения с этими девайсами

Роман Шлыков

Эпсон РХ660 http://www.originalam.net/all-in-one-ciss/epson/px660.html из личного общения с ним поняла, что он самый классный 🙂 правда, вай-фая в нем нем, и всяких наваротов типа облачной печати тоже не найти. он довольно прост, но фотки печатает отлично!

Ekaterina Artemova

Катерина вообщем то права. Для девушки ебаться - самое любимое занятие! Поэтому и предлагает устройство с которым ебаться будете ЕЖЕДНЕВНО.
Насамом деле она просто занимается рекламой. А вам советую купить то что она советует и заплатить 10тыщ за урок на всю жизнь. После этого вы поймете что НИКОГДА более нельзя брать Эпсон. Т. к. он только для специальных целей.
А вы будете вот тут потом сидеть с криками ПОМОГИТЕ КТО НИБУДЬ!!!
http://otvet.mail.ru/question/81181781/
вот вам пример общения с Эпсоном если вы думаете что я слишком уж утрирую. И обратите внимание - НИКАКОЙ КАТИ СМОЛЯКОВОЙ ТАМ НЕТ чтобы помочь! Благо Рома есть Калининградский - он хоть и за Эпсон, но его уважаю!