Михаил Д*************

Помогите с принтером МФУ! Какие мфу лучше, лазерные, струйные или другие ?

Лиля Фомина

МФУ - это сложные устройства при активном использовании выходят из строя за год. Срок службы принтеров 3-5 лет.

Юлия

Лазерное лучше чем струйное в силу экономичности в эксплуатации -существенно реже заправка картриджа.

Ольга Билейди

Смотря для чего он Вам нужен, если печатать много то лазерный ч/б, если нужен цвет, то струйный цветной, ибо лазерные цветные стоят не бюджетно

Димон Быков

Не покупай МФУломается что-то одно - выбрасываешь всё
лазерный принтер лучше НР, а сканер лучше Эпсони
обязательно заценись - а нужна ли тебе цветная печать
фотки печатать дешевле и лучше - в ларьке
дома - очень высокая себестоимость печати
пользоваться по-отдельности намного удобнее
принтер можно сунуть в свободное место в мебели, а сканер при работе должен быть совсем рядом под руками, а переставлять МФУ - муторно к тому же сканер в перерывах в сканировании прекрасно "живет" в упаковочной коробке

Сергей Коновалов

Смотря для чего нужен. Цветные лазерники очень дорого обойдутся, к тому же для фотопечати не подходят. Поэтому для цветной печати берите струйник с СНПЧ.
А если печать нужна только ч/б, то подойдет лазерник.
http://www.originalam.net/all-in-one-ciss/epson/