Артём Снетков

какой принтер лучше и чем, лазерный, струйный или др?

Ирина Щербина

Конечно матричный потому что издает звуки кассового аппарата и печать матричного принтера нельзя подделать. А вабще лазерник только бери такой чтобы заправлялся нормально иначе разоришся на картриджах.. . ищи с картриджами Q2612

Анна Полехина

Лазерный лучше для печати текста, экономичней и быстрее печатает.
Струйный лучше для печати изображений, так как имеет высокое разрешение печати.
Матричный - рассматривать не стоит, для дома - он практически не годен.

Костя Хохлов

Струйный дешевле стоит, дорогие расходники, лучше печать.
Лазерный в 3-4 раза дороже струйного, окупается по расходникам в сравнении со струйным, фотопечать никак не получить.

Елена Агеева

3d лучше
всем

Мария Щербинина

Лазерный! Тонер не засыхает (так как это порошок) и качество лучше.

Инна Антохина

лазерный. . его порошком заправлять. . а странный хуйнёй брызгает иногда.

Анатолий Богатых

лазерный хороший для чб печати. для фоточек нужен струйный. только нужно сразу ставить перезаправляемые картриджи или снпч http://www.originalam.net/ciss/, чтобы недорого было фотки печатать.