Юлия Дроздова

Это правда, что для струйных принтеров не важна качество бумаги, как для лазерных?

Светлана Вертелина

для любых важно качество бумаги и соответствие типу печати
от качества бумаги зависит срок службы механизмов (скорость износа роликов и прочих подвижных частей)
а от соответствия типу печати - качество напечатаной картинки

Хамза Бабаджанов

для фотопечати есть отдельная бумага а если простой струйник с возможностью печати то в зависисмости от фирмы и предпочтений и характеристик агрегата можно использовать простую фотобумагу по 50 к-70к -1 р. за лист или уже дороже. А обычная бумага наподобе Снегурочки вообще без проблем на документы

Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

правда, так в струйном принтере катридж не касается бумаги, в лазерном при плохой бумаге быстрее изнашивается фотовал, так он находится в непосредственном контакте с бумагой

Ирина

Хрена с два . Всунь бумагу не по паспорту и краска нифига не сохнет.

Борис Сорокин

имеет значение. например если в лазерный принтер сунуть очень тонкую бумагу, то ее прожжет лазером 🙂