Евгений

Как починить принтер Epson Stylus SX130

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, принтер "Епсон" все 4 краски есть! Но в "Контроль чернил" показывает что нет голубого цвета!

На
Наталья

ну ты федя! надо купить перепрограммируемые, у меня уже год что то около 1100 руб 4 штуки и краска по 100 руб баночка и шприцом заправляю - в инете набери подробно все есть

Алексей Клименков

В сервис неси.

Ульяна

выкинь

Денис Петрунин

Поставьте СНПЧ на ваш SX130 и не будет у вас никогда ничего заканчиваться.