Екатерина Арлет

Какой принтер лучше Epson Expression Home XP-103 или Epson Stylus SX130? и чем

Мария Яковлева

смотря для чего ты его берешь. Если печатать фотки то лучше брать Стилус и желательно чтобы на 6 картриджей (проще краску будет найти) . Обязательно погугли чтобы можно было к нему дополнительно прикупить и поставить СНПЧ (станция непрерывной подачи чернил) экономить на краске будешь очень хорошо.

У меня принтер Епсон Стилус P 50 - подлючен СНПЧ - печатает фотки высокого качества 10/15 за 15сек.