Эркин Бекмурзаев

Как сделать, чтобы МФУ Epson думал, что в нём есть картриджи?

мфу Epson sx130Повредились контакты, читающие картриджы. как это можно устранить? Как можно использовать мфу как принтер с отсоединенным от него блоком сканера???

Jamal Bro

Если Вы имеете ввиду, что в устройстве повреждены чипы, то заставить его работать без них у Вас не выйдет. Замените их.
http://www.originalam.net/spares/chip/chip-epson-sx130.html

Ирина Карпова

Есть решение программное этой беды kgdink.ru/ph.html