Олег Балакин

Проблема с цветным принтером Epson Stylus Photo T50+СНПЧ

Пользуюсь принтером Epson Stylus Photo T50+СНПЧ около двух лет. Недавно появилась такая проблема: залила краску в ёмкости (потому что она закончилась) , налила много краски, банки стали полными, пару раз пропечатала, а потом начали заканчиваться 2 цвета, дальше закончились окончательно 3 цвета и на компьютере, на картриджах начали показываться крестики. Посмотрела на емкости с краской возле принтера ОНИ ВСЕ ПОЛНЫЕ Горит кнопка с каплей, принтер не печатает, откачала воздух шприцом, что делать?

Дмитрий Монастырев

Обратитесь лучше на специализированный форум ( http : // resetters .ru/ (без пробелов)) , думаю там быстрее и главное реально помогут.