Mister Pak

принтер epson stylus photo 1410 ПРОБЛЕМА!

Здравсвуйте. у меня принтер А3 Epson Stylus photo 1410.стоял месяц так как шла деталь из другого города. теперь все прочистили, поставили свежие чернила, печать идет, а бумага остаеться белой. что делать?! и еще вопрос: сколько можно раз чистить головку у принтера

Ев
Евгений

Три головы хорошо, но ...
Проверяйте, что-то не так сделали или не доделали.
Дюзы на головках открыли?
Прочистили?

Чистить по необходимости.. .

Наташа Кулешова

какие стоят картриджи " заправляемые " или " аналоговые"? чистить головку эпсона можно сколько угодно . 1 минус памперс быстро забьётся.

Дмитрий Фомичев

головка как понимаю отдельная? съемная или нет?
если нет. то прийдется разбирать принтер до состояния когда ее можно будет снять. со съемной проще.
но суть в другом. как подобные проблемы решал я. снимая головку, на ночь помещай ее в спирт полностью. утром доставал, промывал, протирал от остатков влаги, ставил обратно, и все нормально работало.

Ася Калимуллина

попробйте промыть этим методом http://www.originalam.net/index.php?page=video_promivka