Михаил Лебедев

Как подключить принтер Epson Stylus PHOTO R200 ?

Подключаю к компьютеру. USB провод воткнула в системный блок (вход работает, если что) . Но компьютер никак не реагирует. Включаю принтер - не включается. Сам принтер рабочий, к ноутбуку (к которому он изначально был подключен с диском, подключается) .
Сейчас диска нет.
Как подключить принтер?

Анна Ясинская

выйти на официальный сайт эпсон и качнуть все что касаеться данной модели а для начало установить драйвер шнура и будет тебе счастье

S*
Sandro *******

Заходи в панель управления, потом устройства и принтеры (Нужен инет) , а потом Подключить принтер. Потом Установи, введи название принтера в спец. окошке и Скачай дрова. Та-да!

Гульнара Хабирова

закачай прогу в комп от принтера. загрузочный диск от принтера. а там по инструкции.