Ви
Виктория

принтер epson stylus phono 1410

1. Принтер прогоняет бумагу не печатая, на компьютере отображается- нет бумаги-вставьте бумагу.
2. Изменилась контрасность цвета в сторону уменьшения.
3. Поггнал полоски при печати цветных документов на фотобумаге.
Что это может быть?
заранее благодарен sss_com@mail.ru

Наталья Маковецкая

Посмотри флажок оптопары на анличие бумаги (под системой захвата, справа) либо засралсо, либо поломалсо.... Всего скорее второе, потому как при зарязнении он бы при инициализации впадал бы в ошибку.. .
Полосит.. . Что стоит? Оригиналы, СНПЧ, ПЗК?
От того что стоит и зависит верный ответ....

Марина

калибровать надо точнее
да и головки промывать не плохо бы было
тольо не растворителями