Юлия Пухова

При печати фотографий на принтере epson stylus photo 1410 с снпч печатаются вертикальные полосы.

При печати фотографий на принтере epson stylus photo 1410 с снпч печатаются вертикальные полосы. Поменяла настройки, без изменений. При печати дюз выяснился тот факт, что на розовом цвете косоструй, прочищала дюзы несколько раз-все без изменений. Один раз уже печатал с полосами, но посоветовали убрать в настройках высокую скорость-все было нормально. Что сейчас случилось понять не могу, столько фоток испортила, посоветуйте что делать

Николай Прозоров

1. Проверить дюзы - если "косоструй" надо прочищать либо: чернилами, либо специальной жидкостью с помощью шприца, либо отнести в ремонтную контору - там быстро прочистят. 2.В настройках драйвера принтера проверить соответствие ТИПА БУМАГИ. То есть, если в настройках стоит простая бумага и высокая скорость, а у вас фотобумага глянцевая, и наоборот, могут быть проблемы.
PS У меня периодически забивается принтер. Борюсь так, как описал в совете.

Удачных фотографий!

Анна Боровкова

Напишите мне в мой мир.

На
Наталья

Возможно закончился картридж, хотя бы один...