Эл
Элхан

Почему вообще не печатает принтер Epson Stylus Photo T50?! с СНПЧ - (системы непрерывной подачи чернил)

Александр Анисимов

Не включён в сеть

Suv And

Проблема настолько ясна, что я тебе два десятка причин назову.

Рафаэль Губайдуллин

Может ему бумаги надо.... шлейф не передавлен нигде...

Ириша Зяблицкая

Накрылся медным тазом) ()(

Дмитрий Желобецкий

Встречный вопрос: А у меня отлично печатает. Почему?

Иван Стамов

Запланированное устаревание как механизм роста экономики

смотреть

Евгений Немчанинов

Ну сколько можно.. . Нормально поясните проблему, все детали, все важное, в плоть до того работал ли он раньше нормально? )) А то так не понятно как выяснить причину?