Хасан Худояров

Вопрос по СНПЧ (системе непрерывной подачи чернил) для принтера.

После установки СНПЧ, принтер переодически перестаёт опознававать чёрный катридж. Протирание контактов и чипа не помагает.

Слышал когда-то, что есть способ сделать так, чтобы принтер принтер не контролировал катриджи. Тогда вроде как теряеться гарантия, но мне уже пофиг. Лишь бы принтер работал.

Михаил Д*************

все зависит от марки модели принтера

Ганна Нешатаева

в сети полно программ для обнуления картриджей

Илья Пролыгин

То, что он "периодически" перестает опознавать, означает что он "переодически" уверен, что "картирдж" пустой.

У меня тоже СНПЧ, и могу тебя заверить, он тут не причем. Это либо неисправности, либо бзики принтера, а ля "много печатаете".