Рафаел Махмудов

какой принтер лучше непрерывной подачи чернил, струйный или лазерный???? Какой принтер экономние, какой дольше прослужит.

а если допустим принтером с непрерывной подачей чернил не пользовались месяц может у него засохнуть головка??

Сергей Митришкин

Конечно лазерный, но он и стоит в два раза дороже.

Марианна Александрова

смотря для чего
"непрервыной подачи чернил" - это модификация для струйного принтера, которая позволяет заливать краску прямо во время работы. Струйные принтеры более прихотливы, и если вы например уедите в отпуск на месяц, он может высохнуть и придется покупать новый картридж, однако если требуется цветная печать, то дешевле взять струйный. Лазерный менее прихотлив и идеально подходит для печати документов, но модели с возможностью цветной печати довольно таки дорогие. Кроме того лазерные принтеры тише в работе.

Валерий Master

Экономичнее и надежнее лазерный принтер.