Артём Бузин

какой принтер лучше всего подходит для установки и использования системы бесприрывной подачи чернил?

Светлана Лешина

Canon Pixma 4600 (А4)
Разрешение 9600 x 2400 точек на дюйм, объём капли печатающей головки, созданной на основе технологии FINE, составляет всего 1 пл.
Технология ChromaLife100+
Новая система 5 раздельных чернильниц (Single Ink) / Картриджи CANON CLI-521
Фотографии профессионального качества без полей формата 10 x 15 см приблизительно за 20 секунд
Печать на компакт-дисках и DVD-дисках

Дарья

желательно без сканера-мешать будет... Если СНПЧ никак не ставится-используем перезаправляемые картриджи и обнулятор. Вариант с самообнуляемыми картриджами тоже допустим, но есть риск, что вовремя забудешь заправить картридж, а это весьма чревато-можно головку при этом засорить-попал воздух и ку-ку...

Николай Тимофеев

Проще всего на эпсоны ставить