Виталий Логвиненко

Проблема с установкой нового принтера.

Купил новый принтер HP Laser Jet P1102, но на установочном диске, как я вижу дров на него нет, что делать?

Вера Мельник

у тебя Windows 7 как я вижу, так что с дровами никаких вопросов не должно быть. Другое дело если тебе нужна специализированная программа для этого принтера, тогда в в гугле ищи её по названию своего принтера. Ничего страшного что ты скачаешь, а не установишь с поставляемого диска, через интернет даже лучше. На оффициальном сайте последнюю версию бесплатно можно скачать.

ОК
Ольга Корноухова

Как это нет, а на P1100 Series? Это они и есть.

Ти
Тимур

Hewlett Packard пишет драйвера на АтИбись