Жанна Хлудова

Проблема после установки новой видюхи

В-общем проблема следующая: поставил новую видюху, на 128мб, Nvidia GeForce 6600 GT, дрова вроде поставил верные, и игры норм идут, что раньше не шли, без всяких проблем. Но не хочет проигрывать видео-файлы, любые, с компа. На ютубе, вКонтакте, всё проигрывает нормально, в полноэкранном режиме (правда чуть подтормаживает, но это и с прошлой видюхой было, на 64мб) .
При загрузке любого видео-файла, любым плеером проц начинает грузиться почти на полную, при этом глючит экран - то мигает, то просто жутко тормозит. Видимо не может обновить экран, или что-то такое. Пробовал переустанавливать кодеки, не помогло. Сделал восстановление системы (мало ли - может хрень какую-то подцепил, или установил чего лишнего) , тоже не помогло. Проблема явно в видюхе или в чём-то, связанным с ней, потому что новую поставил видюху, на следующий день перестали работать видео-файлы.

Игорь Титов

это старая конченая карта, её СЕМЬ лет назад с производства сняли, чего ты хочешь от неё?!, дебил!! ! )))

Олеся

Дрова поставь от диска видеокарты и пакет КОДЕК ПАК и ещё, она работает только с 9 Дирекстом