Константин Курышев

Проблемы с видюхой...

Нород, выручайте! У меня видеокарта GTX 560 Ti 2048mb... Так вот, недавно в играх стал замечать какие-то странные графические артефакты.. . Причем только в новых. Хитман последний вообще выкинул с сообщением о краше драйвера.. . Переустановка драйвера не помогла. Afterburner пишет, что в момент краша температура ГП 75-80, правда вот его загрузка почти максимальная.. . Что делать уже не знаю.. . Думал попробоват биос перепрошить, но никак не могу найти подробную инструкцию конкретно к своей видюхе.. . Никогда раньше этого не делал, поэтому побаиваюсь почувствовать характерный запах гори, ибо нуб в этих вопросах.. . Помогите, пожалуйста, советом, а еще лучше ссылочкой))

да, артефакты дечтвительно есть, и не слабые.. . на сколько нужно понижать чистоту? и как конкретно в этой проге это сделать?

Спасибо за помощь! Помогло понижение частоты!! ! Ниодного вылета и краша в хитмене на протяжении часа. Артефакты тоже пропали)

Dan1 Ar

биос лучше не прошивай
установи ATITool http://soft.softodrom.ru/ap/ATITool-p4646 и прогони на артефакты, попробуй понизить частоту памяти

Ирина Грановская

можно попробывать заменить в корпусе вентиляторы