Александра Черникова

С видюхой проблема джефорс 650

Когда комп запускаю видюха не греится когда в игры играю да ниё дотрагиваюсь и обжигаюсь горячия сцука что за фигня незнаю

Лидия Евдокимова

Судя по всему, она работать. Нечего сувать пальцы куда попало.

Dina Koroleva

А чего ты хотел? Нагрев до 90 градусов как-никак.

Николай Каряев

ща лето жара и компы из-за этой жары сильно греются

Анна Колосова

Прогай проверь температуру.. может уже запредельная. тогда к мастеру. ФАКТОРОВ КУЧА.. В старом компе я ставил рядом бутылку с замороженной водой, возле всаса вента...

Ольга Середа

вентилятор поставь помощнее