Анастасия Прокофьева

У друга проблема с усановкой видюхи

купил Gts 8800 все подключено правильно и кабел к бп и vga к экрану но когда врубает комп пишет что кабель не подключен в чем проблема? у меня ранше было такая проблема на gt 8800 потом я установил и gt 8600 и все работало

Бп 420 watt но думаю дело не внем

когда у меня было такая проблема менял режим на мониторе но не помогало

не дохлая ))

Анастасия Капусняк

Может режим на мониторе другой включен? Не помню уж какие там есть.