Наталья Соловьева

если появляются полосы или виснет проблемы с видюхой или с чем то другим

Иван

Скорее всего, проблема с видеокартой.

Максим Брюлов

С видюхой или с чем то другим

Анютка Бондарева

Скриншот никак было выложить? Ели полосы на весь экран и не помогает ни перезагрузка, не перезапуск питания - слетела видеокарта. Точнее - сгорела.

Ольга Бурочкина

Да, с видюхой. У меня тоже раньше были артефакты на старой, поменял - исчезли. Скорее всего от перегрева происходит расслоение контактов, или же внутри самого чипа. Как вариант, можно прожарить несколько минут в газовой духовке, очень часто помогает (как бы перепайка происходит) . Но это уже другая история))